LG анонсировала три новых планшета G Pad

22:13

Компания LG продолжает укреплять свои позиции на рынке смартфонов и планшетов. Уже совсем скоро прогремит презентация флагманской модели LG G3, а пока этого не произошло, нас порадовали анонсом трех новых планшетов. Почти каждый сможет найти диагональ дисплея себе по вкусу, ведь нам покажут таблетки с 7-, 8- и 10,1-дюймовыми экранами.


 
Называться планшеты будут не слишком замысловато: LG G Pad 7.0, LG G Pad 8.0 и LG G Pad 10.1. Причем в компании считают, что первая модель подойдет для использования ее одной рукой.
 
Подробных технических характеристик пока что не сообщается, скорее всего, они будут очень схожими для всех трех моделей. Судя по изображениям, в качестве материалов корпуса будет использован пластик, а значит, цена должна быть довольно демократичной. К слову, цена была одним из основных факторов, отталкивающим от LG G Pad 8.3, который в остальном был очень интересным устройством.

 
В заявлении говорится, что все последние фишки LG, такие как Knock Code для разблокировки экрана и QPair для синхронизации со смартфоном, будут присутствовать и в новоиспеченных планшетах. При этом QPair будет обновлен до версии 2.0. Покажут общественности устройства на выставке MedPI 2014, которая пройдет в Монако c 13 по 16 мая. 
Читать полностью: http://it.tut.by/398559

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]