Главная » Файлы » Новости » IT

Samsung запустит 27 марта веб-сайт, посвященный дизайну и будущим проектам

21.03.2014, 20:43

Компания Samsung разместила на YouTube тизерный видеоролик, посвященный запуску нового сайта design.samsung.com. Этот сайт приступит к работе на следующей неделе 27 марта.

«Дизайн», «проникновение в суть», «культура», «будущее» — слова в видеоролике указывают на намерение Samsung посвятить новый сайт проблемам дизайна, а также рассказу о своей работе по претворению новых идей в реальные изделия. Судя по всему, южнокорейская компания решила получше познакомить пользователей со своими нынешними дизайнерскими находками и будущими проектами. Не вызывает сомнений, что речь пойдет о новых концептах смартфонов, гибких устройствах и других замыслах дизайнеров Samsung.

Следует отметить, что последний флагманский смартфон южнокорейской компании Galaxy S5 вряд ли можно назвать воплощением новых идей, если речь вести о дизайне. Однако это вовсе не означает, что будущие разработки Samsung не смогут удивить нас новыми решениями. Впрочем, все же следует дождаться 27 марта, чтобы стало понятно, какими секретами и новыми идеями решила поделиться с пользователями Samsung с помощью нового сайта.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]